Хочется выразить огромную благодарность девочкам метод кабинета за проведение конкурса "Голос" Очень много впечатлений и положительных эмоций от выступления конкурсантов. Волновались не только участники, но и зрители . Но все получилось и прошло здорово, весело, интересно, талантливо. Все молодцы, успехов и не останавливаться на достигнутом, побольше интересных проектов, конкурсов. Спасибо огромное и надеемся на дальнейшие встречи и участия!
В. Кучер, В.С. Силина
Отзывы о нашей работе

Чтобы оценить условия предоставления услуг – используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
https://bus.gov.ru/rate/288272?continue=true













